UMG INVESTMENTS Logo

UMG INVESTMENTS

Про компанію
Вакансії0

КОГО МЫ ИЩЕМ

Мы предлагаем профессионалам широкий диапазон возможностей для карьерного роста и развития. Также в компании ведется работа по привлечению активной и талантливой молодежи в рамках программы «Стажировка в UMG», о которой подробнее вы можете прочитать в интервью исполнительного директора UMG Дмитрия Ануфриева. Наши кандидаты демонстрируют высокий уровень вовлеченности в любимое дело и разделяют ценности компании. Если вы хотите присоединиться к команде UMG, заполните онлайн-анкету.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Мы поддерживаем наших сотрудников на всех уровнях их профессионального становления, создавая среду для постоянного поиска новых возможностей. Каждый сотрудник, обладающий незаурядными профессиональными качествами и постоянным стремлением к саморазвитию, может рассчитывать на карьерный рост и стать участником программы корпоративного обучения. Наша корпоративная культура нацелена на достижение результата и сводит к минимуму бюрократию. Структура управления UMG INVESTMENTS дает своим сотрудникам больше ответственности для реализации самых смелых решений в достижении выдающихся результатов.

О КОМПАНИИ

UMG INVESTMENTS — инвестиционная компания, которая совмещает в себе амбициозный дух предпринимательства, многолетний практический опыт и глубокие познания в сфере инвестирования на сырьевом рынке. Основана в 2006 г. ведущей финансово-промышленной группой Украины «СКМ». С момента своего образования UMG INVESTMENTS трансформировалась из глинодобывающего бизнеса в инвестиционную компанию с активами под управлением стоимостью $500 млн.

МИССИЯ

Мы превращаем идеи в первоклассные бизнесы и улучшаем благосостояние общества

ВИЗИЯ

Мы — ведущая инвестиционная компания в Украине

Контакти

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.