У. П. Э. К., АО Logo

У. П. Э. К., АО

Про компанію
Вакансії0

Масштабы Компании, философия и динамика нашего роста таковы, что у нас всегда есть место для новых членов команды.

Мы приглашаем к диалогу и долгосрочному сотрудничеству состоявшихся специалистов, ориентированных на полноценную профессиональную реализацию и разделяющих наше стремление к сохранению и приумножению отечественных инженерных традиций.

Компания также предоставляет площадки для производственной практики и стажировки студентам и выпускникам, первое рабочее место – молодым специалистам и возможность получить рабочую профессию непосредственно на производстве – всем желающим.

Мы работаем в реальном секторе экономики и уверены, что Машиностроитель – это звучит гордо!

Индустриальная группа УПЭК — одна из крупнейших в Украине частных компаний, занимающая лидирующие позиции в нескольких продуктовых сегментах и производстве компонентов для крупнейших конвейеров СНГ, объединяющая ряд ведущих машиностроительных предприятий и инженерных центров с более чем полувековой историей.

Компания основана в 1995 году и сегодня развивается как клиентоориентированная инженерная индустриальная группа.

УПЭК разрабатывает и производит подшипники и электродвигатели, электротурбокомпрессоры и насосы, шлифовальные станки с ЧПУ, трансмиссии и шасси, климатические системы на базе воздушного цикла, прицепную сельхозтехнику, а также другие машины, оборудование, узлы и компоненты для железнодорожной, автомобильной, сельскохозяйственной, энерго- и электромашиностроительной, оборонной, металлургической и других отраслей.

Більше 3000Співробітників
1995Рік заснування

Контакти

Вебсайт

upec.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.