ПУД Logo

ПУД

Про компанію
Вакансії0

Одним из основных факторов успеха сети магазинов «ПУД» являются сотрудники. Ежедневно опыт и компетенция наших сотрудников возрастают и, как следствие, укрепляются высокие позиции сети магазинов ПУД на рынке продовольственных товаров.

Люди всегда были и будут оставаться главной ценностью компании. От того, насколько каждый из них строит свою карьеру, зависит благополучие и процветание компании в целом. Мы гордимся успехами каждого и предоставляем возможности для дальнейшего роста и развития.

Стремительно развиваясь, сеть розничных магазинов ПУД всегда рада видеть в числе своих сотрудников новых специалистов. Перечень открытых вакансий Вы всегда можете найти в этом разделе сайта. В нашем большом и дружном коллективе найдется работа как для начинающих карьеру, так и для специалистов с опытом работы. Мы предлагаем бесплатное обучение и перспективу для дальнейшего роста.

Опыт работы в крупной компании, стабильная заработная плата, удобное расположение места работы и карьерный рост – это далеко не все преимущества работы в нашей сети магазинов.

Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников!

Сеть магазинов «ПУД» — крупнейшая розничная сеть в Крыму

Магазины "ПУД" - розничная торговая сеть продуктовых магазинов на территории Республики Крым.

Для наших покупателей мы предлагаем более 3 000 продовольственных и непродовольственных товаров по выгодным ценам. Все магазины расположены в шаговой доступности в любом городе и крупном населенном пункте полуострова. В сочетании с высоким качеством реализуемой продукции, наличием парковки и удобным территориальным расположением, сеть магазинов "ПУД" максимально соответствует предпочтениям наших потребителей.

Контакти

Вебсайт

pudmarket.ru

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.