ГеокомРест Logo

ГеокомРест

Про компанію
Вакансії0

Фабрика окон «Геоком Рест» приглашает в свою команду уверенных в себе, энергичных, трудолюбивых и дисциплинированных сотрудников, готовых профессионально развиваться, заниматься интересной, насыщенной и перспективной работой.

 Почему стоит работать у нас?

Это ПРЕСТИЖНО! Мы - крупная Компания, один из лидеров рынка!

Это ВЫГОДНО! Заработная плата выше средней по рынку, со своевременной и стабильной выплатой!

Это ИНФОРМАТИВНО! Бесплатное вводное обучение и высокий уровень подготовки сотрудников Компании! Опытные наставники объяснят и научат всему необходимому для качественной работы.

Это КОМФОРТНО! Дружный коллектив, честность и открытость Компании!

Это ИНТЕРЕСНО! Компания динамично развивается, идет в ногу со временем! Есть возможность решать сложные задачи самостоятельно и влиять на собственные результаты работы!

Это ЗАБОТА! Трудоустройство в соответствии с КЗоТ Украины! Мы заботимся о своих сотрудниках и обеспечиваем все условия для плодотворной работы.

Это ПЕРСПЕКТИВНО! Возможность профессионального роста и ротации внутри Компании. Все, кто показывают себя как хорошие высококлассные профессионалы, имеют высокие шансы продвижения по службе в своей отрасли. 

 Персонал, один из важнейших наших ресурсов. Без команды профессионалов мы бы не добились тех результатов, которыми можем похвастаться сейчас.

Фабрика окон «Геоком Рест» – один из самых опытных и крупных производителей металлопластиковых конструкций в Украине. Работая на рынке еще с далекого 1998 года, компания заработала имидж профессиональной, стабильной, динамически развивающейся группы компаний.

Контакти

Вебсайт

geokomrest.ua

Ми використовуємо cookies для поліпшення досвіду користувачів, аналізу трафіку і показу відповідної реклами.