Максим Беляк возглавил продуктовую разработку Jooble Aggregator

Максим Беляк присоединился к продуктовой IT-компании Jooble в роли CPO. С декабря 2021 в ведении Максима направление агрегации Jooble во всех странах присутствия компании, которых сейчас более 70.

«Я рад присоединиться к очень профессиональной команде менеджмента Jooble. Здесь много экспертизы, идей и огромные возможности. Мой основной фокус сейчас – это развитие и повышение ценности продукта для соискателей по всему миру. В 2022 году буду концентрироваться на улучшении продуктовых и бизнес-метрик Jooble Aggregator, внедрении best practice продуктового управления и развитии команды»‎.

Максим получил образование в бизнес-школе МИМ (Киев) и имеет более 8 лет управленческого опыта, из которых последние 5 лет — в высококонкурентной и растущей сфере e-Commerce.

Ранее Максим несколько лет развивал e-Commerce продукт Hubber: сначала в роли СPO, а потом и в роли CEO. За последний год под управлением Максима Hubber нарастил продуктовый функционал, перешел на новую инфраструктуру и начал сотрудничество с крупнейшими украинскими e-Commerce площадками. На конец 2021 года платформа консолидировала уже 600 поставщиков и 1,5 млн SKU.

Также Максим Беляк принимал участие в развитии продуктов и направлений в компаниях STV Group и Coral Travel.

Справка о Jooble

Jooble — один из крупнейших сайтов для поиска работы в Украине и мире, входящий в топ-10 самых популярных ресурсов по трудоустройству, согласно данным SimilarWeb. Компания работает на рынке интернет-рекрутмента с 2006 года. В большинстве стран Jooble работает как агрегатор вакансий и суммарно имеет около 1 млрд визитов ежегодно. В Украине компания развивает джобсайт для «синих воротничков», а бизнес-модель основана на оплате за кандидата.

FacebookTwitterTelegramLinkedIn
Дата: 3 февраля 2022

Вам будет интересно:

Подписывайтесь на рассылку
Полезные материалы о рекрутинге, опыте коллег и порция вдохновения у вас на почте


Підписуйтеся на розсилку
Корисні матеріали про рекрутинг, досвід колег та порція натхнення у вас на пошті
Подписывайтесь на рассылку
Полезные материалы о рекрутинге, опыте коллег и порция вдохновения у вас на почте