Идеальная пара для вашей вакансии от Jooble

Ко Дню всех влюбленных мы решили рассказать, как же искать действительно идеальный метч для вашей вакансии. На сайте Jooble есть эффективные инструменты, которые помогают закрывать вакансии быстро и с любовью.

После регистрации на сайте и публикации вашей вакансии используйте:

  • Базу профилей

Это возможность выбирать своих кандидатов из всех профилей на сайте. Напоминаем, что Jooble помогает искать работу «синим воротничкам». А у профессионалов рабочих специальностей не всегда есть резюме, поэтому они охотнее заполняют профили на сайте.

Что это? Профиль — это анкета с информацией о кандидате. Там работодатель может быстро найти необходимые данные и связаться с соискателем, который заинтересовал. А база профилей — это открытая база кандидатов от Jooble.

  • Рекомендации Цифрового рекрутера

Цифровой рекрутер автоматически подбирает кандидатов для вас, которые интересуются похожими вакансиями. Ежемесячно в базе Jooble регистрируется более 47 тысяч соискателей, а Цифровой рекрутер будет предлагать вам профили людей, максимально отвечающих требованиям вашей вакансии.

Jooble — один из крупнейших сайтов для поиска работы в Украине и мире, который входит в 10 самых популярных ресурсов по трудоустройству и специализируется на рабочих профессиях. Сегодня с помощью Jooble люди находят работу в 71 стране мира.

Размещайте вакансии, а Jooble позаботится об эффективном поиске ваших сотрудников. Находите своих людей с любовью!

FacebookTwitterTelegramLinkedIn
Дата: 14 февраля 2022

Вам будет интересно:

Подписывайтесь на рассылку
Полезные материалы о рекрутинге, опыте коллег и порция вдохновения у вас на почте


Підписуйтеся на розсилку
Корисні матеріали про рекрутинг, досвід колег та порція натхнення у вас на пошті
Подписывайтесь на рассылку
Полезные материалы о рекрутинге, опыте коллег и порция вдохновения у вас на почте